1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Культура и общество
  5. Психология
  6. Как подружиться с головой. 50 упражнений на прокачку мозга

Как подружиться с головой. 50 упражнений на прокачку мозга
12+

Майкл Пауэлл

Серия: МИФ. Личное развитие

Как подружиться с головой. 50 упражнений на прокачку мозга

Осталось 7 шт.

622,50р.

-30% после регистрации

В наличии в 6 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Манн, Иванов и Фербер

ISBN:978-5-00146-147-0

Штрих-код:9785001461470

Страниц:160

Тип обложки:Мягкая

Год:2019

НДС:10%

Возраст:от 12 лет

Код:24669

Описание

Вы много слышите о том, что мозг нужно "прокачивать", но времени разбираться в сложных техниках и делать трудоемкие упражнения нет? Стресс от учебы и работы, снижение иммунитета, забывчивость, недостаток времени - все эти реалии современной жизни демотивируют, не оставляют энергии на развитие. И очередной талмуд по нейробиологии, обещающий просветление, кажется неподъемным. А карьера и личные проекты требуют все большей концентрации и энергии, и с этим нужно что-то делать.
Эта книга - сборник простых и понятных рекомендаций, красиво и с юмором оформленный (глядя на такие иллюстрации, разве можно не применить хотя бы парочку советов?). Каждая глава посвящена понятной и "больной" теме: как высыпаться по ночам, как настроить мозг на нужную волну и что нужно есть, чтобы он работал хорошо и не подводил, какие привычки высасывают из нас энергию.
Можно просто листать книгу и выбирать те темы, которые интересны и полезны именно сейчас. А можно сесть и прочитать от корки до корки - стиль повествования легкий, автор пишет с юмором и приводит любопытные примеры. Весомое преимущество книги - в ее дружелюбном и ну очень красивом оформлении.
Поделиться ссылкой в: