Цифровая логистика: Учебник для вузов
0+

Афанасенко И.Д.

Серия: Учебник для вузов

Цифровая логистика: Учебник для вузов

Осталось 3 шт.

1203,00р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Питер

ISBN:978-5-4461-0791-9

Штрих-код:9785446107919

Страниц:272

Тип обложки:Твердая

Год:2019

НДС:10%

Код:975331

Описание

Переход России к цифровой экономике немыслим без пересмотра логистических систем поставок. В данном учебнике - и в этом его преимущество - цифровая трансформация функциональных областей логистики представлена как целостный управляемый процесс. Вы узнаете о межфункциональной и межорганизационной взаимосвязи элементов цифровых логистических систем, изменениях в электронной торговле, снабжении, сбыте, складировании, перевозках и управлении запасами, о влиянии на логистические процессы различных факторов: появления новых рынков, способов управления, роботизации, искусственного интеллекта, облачных сервисов и др.
Учебник соответствует базовым характеристикам образования 4.0 и ФГОС ВО; сопряжен с профессиональными стандартами Минтруда РФ; поддерживает преемственность подготовки специалистов в единой системе "бакалавр-магистр-аспирант" по направлениям "Торговое дело", "Экономика" и "Менеджмент". Адресован студентам экономических вузов, магистрантам и аспирантам, преподавателям, специалистам и всем интересующимся теорией и практикой логистики.
Рекомендован Учебно-методическим советом Санкт-Петербургского государственного экономического университета в качестве учебника для студентов экономических специальностей всех форм обучения.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораАфанасенко И.Д.