Маркетинг: освоение профессии: Учебник для вузов
0+

Азоев Г.Л.

Серия: Учебник для вузов

Маркетинг: освоение профессии: Учебник для вузов

Осталось 2 шт.

1674,75р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Питер

ISBN:978-5-4461-0790-2

Штрих-код:9785446107902

Страниц:544

Тип обложки:Твердая

Год:2018

НДС:10%

Код:976294

Описание

Хороший учебник для маркетологов должен иметь сильную практическую ориентацию - работодатели платят за выполнение конкретных профессиональных функций и обязанностей, а не за общий кругозор специалиста. В данном учебнике материал построен не только в соответствии с требованиями образовательного стандарта, но и с учетом рекомендаций профессиональных стандартов, разрабатываемых под эгидой работодателей. Бизнес-процессы маркетолога изложены применительно к конкретным должностям, которые он может занимать в начале карьеры: маркетинговый аналитик, продакт-менеджер, специалист по дистрибуции и продажам, специалист по маркетинговым коммуникациям, бренд-менеджер и др. Описанию функций и бизнес-процессов по каждой должности посвящены отдельная глава или раздел, дополненные контрольными заданиями и необходимой литературой.
Такой "должностной" подход уже почти 20 лег реализуется в Институте маркетинга Государственного университета управления, который одним из первых в стране начал готовить маркетологов. Данный учебник обобщает этот опыт, который обеспечил практически стопроцентное трудоустройство студентов.
Рекомендовано Советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника для обучающихся по программам высшего образования направления подготовки 38.03.02 "Менеджмент" (квалификация (степень) "бакалавр").
Поделиться ссылкой в: