1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Культура и общество
  5. Психология
  6. Вопреки. Как оставаться собой, когда все против тебя

Вопреки. Как оставаться собой, когда все против тебя
16+

Браун Брене

Серия: Сам себе психолог

Вопреки. Как оставаться собой, когда все против тебя

Осталось 29 шт.

464,50р.

-30% после регистрации

В наличии в 26 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Питер

ISBN:978-5-00116-264-3

Штрих-код:9785001162643

Страниц:208

Тип обложки:Твердая

Год:2019

НДС:10%

Вес:320 г

Размер (мм):212 x 147 x 15

Возраст:от 16 лет

Код:968292

Описание

Брене Браун - писатель, исследователь, психолог, профессор Хьюстонского университета. Последние шестнадцать лет глубоко изучает человеческие качества и эмоциональные реакции: уязвимость, стыд, отвагу, эмпатию. Автор трех бестселлеров New York Times: "Дары несовершенства", "Великие дерзания", "Стать сильнее". Брене ведет авторские программы, посвященные практической психологии, на крупнейших телеканалах США. Ее выступление "Сила уязвимости" на конференции TEDx набрало более тридцати миллионов просмотров и стало одним из самых популярных во всем мире.
Как найти свое истинное предназначение?
Как стать по-настоящему свободным и успешным?

В эпоху навязанного перфекционизма и показной вежливости так просто спрятаться за штампами приличия, опасаясь критики и отвержения. Но это широкая дорога в никуда. Чтобы стать кем-то, нужно сначала стать собой: заглянуть в потаенные уголки души, увидеть свою истинную природу.
Брене Браун предлагает отправиться в нелегкий путь к себе - сквозь бетонные стены условностей и непонимания в суровые дебри одиночества и внутреннего поиска. Надо набраться мужества и пройти его до конца, чтобы почувствовать уверенность, наполниться силой и обрести гармонию.
Меняйтесь, не изменяя себе! Поднимите голову, расправьте плечи. Слышите, как бьется ваше дикое сердце? В поисках настоящей причастности и подлинной свободы нет места лживой толерантности. Цена свободы высока, награда велика!
Поделиться ссылкой в: