Приручи своих драконов
16+

Стивенс Х.

Серия: Психология. The Best

Приручи своих драконов

Осталось 7 шт.

245,50р.

-30% после регистрации

В наличии в 7 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Питер

Бренд:Питер Книга

ISBN:978-5-4461-0849-7

Штрих-код:9785446108497

Страниц:608

Тип обложки:Мягкая

Год:2019

НДС:10%

Возраст:от 16 лет

Код:976278

Описание

Более 20 лет книга Хосе Стивенса "Приручи своих драконов" остается бестселлером и меняет жизни многих людей. В чем же секрет ее успеха?
Еще в начале своей карьеры психотерапевта автор обнаружил, что в современной психологии не хватает какого-то важного элемента. Он стал искать его в трудах древних мыслителей, мифах и сказках и смог ухватиться за ниточку познания, протянувшуюся к нам сквозь века, а потом и вплести ее в клубок современных идей. Так родилась методика, позволяющая выявлять глубинные проблемы и убирать барьеры, стоящие на пути большинства людей.
Главные герои этой книги - семь драконов, представляющие собой семь основанных на страхе поведенческих реакций человека. Стивенс построил их парами: дракон высокомерия стоит рядом с драконом самоуничижения, дракон нетерпеливости - с драконом мученичества, дракон жадности - с драконом саморазрушения, а последний, седьмой - дракон упрямства, - способен поладить с каждым из шести предыдущих. Все эти чудовища уже много веков держат человечество в своих лапах, мешая людям жить полноценной жизнью. Они хитры и коварны и хорошо прячутся у нас в душе, чтобы творить свои темные дела исподтишка и не дать себя обнаружить. Однако Хосе Стивенс знает, как их найти и обезвредить. В этой книге он дает оружие, благодаря которому вы сможете приручить своих драконов и использовать силу этих мистических существ.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораСтивенс Х.