1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Культура и общество
  5. Психология
  6. Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей

Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей
16+

Джек Кэнфилд , Марк Хансен , Лес Хьюитт

Серия: Психологический бестселлер

Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей

950,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 44 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

Бренд:БОМБОРА

ISBN:978-5-04-091505-7

Штрих-код:9785040915057

Страниц:352

Тип обложки:Твердая

Год:2024

НДС:10%

Вес:434 г

Размер (мм):212 x 138 x 22

Возраст:от 16 лет

Код:966098

Описание

Редкий пример книги по саморазвитию, в которой нет ничего лишнего или бесполезного. Авторы подробно описывают 10 ключевых стратегий, которые не просто помогают достигать своих целей - они делают жизнь комфортнее, счастливее и продуктивнее.

Стратегия №1. Формируем систему маленьких и больших привычек. Создаем каркас, который позволяет минимизировать усилия на пути к поставленной цели.

Стратегия №2. Фокусируем усилия на том, что у вас получается лучше всего. Остальное делегируем.

Стратегия №3. Учимся видеть картину целиком. Систематизируем свои цели, как в работе, так и в личной жизни, и вводим за правило достигать значимого результата в каждом из направлений раз в 60 дней.

Стратегия №4. Сохраняем жизненный баланс по системе B-Alert.

Стратегия №5. Создаем благоприятную окружающую среду. Перестаем общаться с токсичными людьми и строим взаимодействия по принципу win-win.

Стратегия №6. Формируем подлинную уверенность в себе. Избавляемся от тревоги, связанной с невыполненными обязательствами, фиксируем внимание на своих достижениях.

Стратегия №7. Учимся просить то, что нам нужно. Для этого сначала разбираемся со своим страхом отказов.

Стратегия №8. Проявляем постоянное упорство. Фиксируем внимание на процессе, создавая привычку "делать шаг вперед каждый день".

Стратегия №9. Предпринимаем решительные действия. Здесь авторы предлагают систему упреждений, которые помогают сдвинуть проекты с мертвой точки, начать двигаться вперед прямо сейчас.

Стратегия №10. Начинаем жить ради цели.

ОБ АВТОРАХ

Книга написана тремя авторами. Самый известный из них, Джек Кэнфилд - эксперт по достижению успеха, ученик легендарного Наполеона Хилла, автор более 60 книг, переведенных на 39 языков. В том числе знаменитого "Куриного бульона для души", чей тираж в мире уже перевалил за 500 000 000 экземпляров. Ежегодный доход Кэнфилда превышает несколько миллионов долларов. Его имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Остальные авторы - Марк Виктор Хансен и Лес Хьюитт - являются успешными бизнес-консультантами, коучами, предпринимателями и мотивационными ораторами.
Поделиться ссылкой в: