1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Культура и общество
  5. Психология
  6. Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности

Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности
12+

Давлатов Саидмурод Раджабович

Серия: Сам себе миллионер

Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности

Осталось 8 шт.

661,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 8 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

Бренд:БОМБОРА

ISBN:978-5-04-090597-3

Штрих-код:9785040905973

Страниц:224

Тип обложки:Твердая

Год:2022

НДС:10%

Вес:358 г

Размер (мм):210 x 162 x 12

Возраст:от 12 лет

Код:947768

Описание

4 причин, почему нужно читать эту книгу и внедрять в своей жизни изложенную в ней систему:

1. Если все оставить, как есть, вы навсегда будете рабом собственных расходов. Только подумайте: человек зарабатывает деньги 8 часов в сутки, а тратит - 24. Речь о коммунальных услугах, налогах, аренде жилья и т.д. Поэтому одна из главных задач этой книги - сделать так, чтобы деньги работали на вас круглые сутки, день и ночь.

2. Расходы стабильны, доходы - увы, нет. В любой момент вы можете заболеть, попасть под сокращение, оказаться уволенным по самым разным причинам. При этом необходимость каждый день есть, кормить детей, пользоваться жильем, водопроводом, газом и отоплением никуда не денется. Еще одна цель книги "Стать богатым может каждый" - объяснить, как обеспечить финансовую безопасность своей семье вне зависимости от любых обстоятельств.

3. Жизнь дорожает с каждым днем. Вспомните, что можно было купить на 1000 рублей десять лет назад. А что сейчас? В лучшем случае десятую часть. При этом наши доходы не поспевают за инфляцией. Что делать? Пользоваться принципами инвестирования, изложенными в книге, добиваясь собственной независимости от экономических неурядиц.

4. Искушение кредитами - проблема современного общества. Не понимая, как обращаться с деньгами, мы влезаем в огромные долги. В книге "Стать богатым может каждый" прописаны основные принципы, которые помогут вам не совершать роковых ошибок.

Главное, что необходимо сделать, это превратить деньги в послушного и ответственного работника. Хватит работать НА них. Пора подобно всем состоятельным людям заставить деньги работать НА СЕБЯ. Поверьте, им это по силам. Устройте деньги на работу и обретите желанную финансовую свободу.

Знаете, в чем главная ошибка бедных людей? Всю первую половину жизни они тяжело работают, чтобы приобрести минимальное имущество, вторую половину - также тяжело, чтобы его содержать. Что делают богатые люди? Сначала они копят капитал, затем заставляют его приносить еще больший каптал. В этом и состоит ключевое различие между бедными и богатыми: первые работают на деньги, вторые вынуждают деньги работать на себя.

Система, предлагаемая этой книгой, призвана полностью перенастроить мышление и поведение. Автор объясняет, как за 18 месяцев подчинить себе денежный поток и сделать его максимально стабильным. Он помогает довести каждый навык по управлению финансами до автоматизма, навсегда избавив ив вас от страхов перед бедностью.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораДавлатов Саидмурод Раджабович