1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Культура и общество
  5. Психология
  6. Это же подросток! Как жить и общаться с детьми, когда они взрослеют

Это же подросток! Как жить и общаться с детьми, когда они взрослеют
16+

Дмитриева Виктория

Серия: Вика Дмитриева. Школа адекватных родителей

Осталось 15 шт.

875,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 12 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

Бренд:БОМБОРА

ISBN:978-5-04-160139-3

Штрих-код:9785041601393

Страниц:320

Тип обложки:Твердая

Год:2023

НДС:10%

Вес:395 г

Размер (мм):200 x 138 x 18

Возраст:от 16 лет

Код:193068

Описание

ВИКА ДМИТРИЕВА — семейный психолог, телеведущая, автор семинаров и вебинаров по темам семейной и детской психологии, блогер с более чем 1,1 млн подписчиков. Автор книг-бестселлеров: "Это же ребенок! и "Это же любовь!", которые вышли тиражом более 230 000 экземпляров. Основатель "Школы Адекватных Родителей" и мама троих мальчиков.

Что ждет родителей подростка? Можно ли как-то подготовиться к тому, что ваш милый и послушный малыш превратился в недовольное нечто, которое бунтует и закрывается от вас? Подростки раздражают родителей, родители бесят подростков. Вместе с раздражение растет и родительский страх: а вдруг не сдаст экзамены, закурит, убежит из дома! Ну почему с подростками так сложно?
Вика Дмитриева уверена, что проблема переходного возраста кроется не только в ребенке. Зачастую родители не готовы принять произошедшие с ребенок перемены, изменить свой стиль общений и подход к воспитанию.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораДмитриева Виктория