1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Культура и общество
  5. Психология
  6. Разбуди Энергию женственности! Вспомни себя истинную

Разбуди Энергию женственности! Вспомни себя истинную
16+

Мира Серафима

Серия: Psychology#KnowHow

Разбуди Энергию женственности! Вспомни себя истинную

Осталось 1 шт.

405,00р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:АСТ

Бренд:Прайм

ISBN:978-5-17-111716-0

Штрих-код:9785171117160

Страниц:256

Тип обложки:Твердая

Год:2019

НДС:20%

Вес:306 г

Размер (мм):220 x 145 x 20

Возраст:от 16 лет

Код:2033

Описание

Каждой женщине дается достаточное количество энергии, чтобы быть счастливой и наполнить мир любовью, ведь в этом ее предназначение. И энергии этой очень, очень много! Столько, что хватит и на любовь, и на детей, любимое занятие, дом. Исполнить можно почти любое желание. Почему же не все женщины счастливы и успешны? Почему вокруг много одиноких, страдающих, недовольных собой, живущих со страхом и душевной болью?
Психолог, эксперт по раскрытию женственности, автор множества тренингов, создатель первого блога о женственности в Instagram Серафима Мира знает ответ на этот очень непростой вопрос. Она объяснит вам, что делать, укажет путь, который исправит ситуацию.
В этой книге - уникальные практики, которые помогут увидеть истинную себя, избавиться от разрушительных женских программ и застарелых обид, понять, что вы действительно хотите, и исполнить желания. Вы узнаете, как раскрыть в себе женственность и развить Женскую Силу, проработать родовые сценарии и обрести силу рода. Сотни восторженных отзывов доказывают, что практики эти работают! В чьей-то жизни уже произошло чудо, кто-то уже разглядел себя за злыми словами внутреннего критика, почувствовал: "Я - женщина, совершенная, счастливая, такая, какой всегда хотела быть!"
Поделиться ссылкой в: