1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Дом. Быт. Досуг
  5. Кулинария
  6. Поваренная книга Гарри Поттера: более 150 волшебных рецептов для маглов и

Поваренная книга Гарри Поттера: более 150 волшебных рецептов для маглов и
16+

Бухольц Дина

Серия: Кулинария. Вилки против ножей

Поваренная книга Гарри Поттера: более 150 волшебных рецептов для маглов и

1308,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 41 магазине

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

Бренд:БОМБОРА

ISBN:978-5-04-088837-5

Штрих-код:9785040888375

Страниц:240

Тип обложки:Твердая

Год:2023

НДС:10%

Вес:845 г

Размер (мм):240 x 185 x 20

Возраст:от 16 лет

Код:985937

Описание

Спорим, когда вы читали книги о Гарри Поттере, вы тоже хотели пробежать, зажмурившись, через стену к волшебной платформе 9?, полетать на метле, разделить приключения вместе с любимыми героями... Но, к сожалению, мы живем в реальном мире, где нет живых шоколадных лягушек и бузинных палочек. И что же делать нам, простым маглам? Да, нам не дано вкусить прелестей жизни в волшебном мире, но мы должны утешиться тем, что можем попробовать блюда, которые с такой любовью описывает в своих романах Джоан Роулинг. Откройте эту книгу и погрузитесь в мир богатой английской кухни, которая повсеместно появляется во вселенной Гарри Поттера: это и шикарные ужины в Большом зале Хогвартса, и семейные обеды в доме Уизли, и даже торт от Хагрида на день рождения Гарри.
Романы о Гарри Поттере - пожалуй, одни из любимых книг детства. Волшебные палочки, квиддич, захватывающие приключения и... невероятные праздничные пиры в Большом зале Хогвартса.
К великому своему сожалению, мы, простые маглы, не сможем испытать удачу в ловле Снитча или полетать на метле вместе с Гарри.

Но как же нам прикоснуться к его волшебному миру? С помощью той самой еды, которую с такой любовью описывает Джоан Роулинг в своих книгах!

Попробуйте тыквенное печенье из Хогвартс-экспресса и склеивающую зубы помадку Хагрида; картофель с чесноком и розмарином, свиные отбивные и пончики с джемом от эльфов Хогвартса - и многие другие блюда, которые пробовали герои вселенной Гарри Поттера.

Эта книга станет чудесным подарком для всех фанатов романов Роулинг и займет достойное место не только на полке в шкафу, но и на кухне!
Поделиться ссылкой в: