1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Дом. Быт. Досуг
  5. Кулинария
  6. Домашняя пекарня. Полное руководство по выпечке от профессионалов

Домашняя пекарня. Полное руководство по выпечке от профессионалов
16+

Аллам Пол , МакГиннесс Дэвид

Серия: Кулинария. Вилки против ножей

Домашняя пекарня. Полное руководство по выпечке от профессионалов

Осталось 3 шт.

2960,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

ISBN:978-5-04-088784-2

Штрих-код:9785040887842

Страниц:368

Тип обложки:Твердая

Год:2022

НДС:10%

Вес:1667 г

Размер (мм):255 x 197 x 35

Возраст:от 16 лет

Код:943221

Описание

Пол Аллам и Дэвид Макгиннесс - дипломированные пекари, кондитеры и совладельцы популярной сети "Булочная на Бурке-стрит", впервые открывшей свои двери в оживленном сиднейском пригороде Сурри Хиллз в 2004 году. Булочная быстро обрела легендарную славу, благодаря традиционному деревенскому хлебу, безупречным пирогам и изысканным пирожным.

Сиднейцы долго хранили в секрете деревенское очарование и натуральный вкус хлеба, пирогов и пирожных ручной работы из "Булочной на Бурке-стрит" для себя одних. В этом подробнейшем руководстве по выпечке Пол Аллам и Дэвид Макгиннесс наконец делятся своими самыми заветными рецептами и секретными технологиями с остальным миром.

От дышащего хлеба на закваске, испеченного по старинным рецептам, невероятно вкусных пирогов до восхитительных пирожных, тортов и печенья, - эта книга поможет вам насладиться лучшими творениями Булочной на Бурке-стрит у себя дома.

Интересуетесь ли вы выпечкой хлеба или хотите, чтобы у вас получилась идеальная сдоба, это подробное руководство поможет вашим стараниям увенчаться успехом. От старых добрых пирогов до сказочной красоты и безупречного вкуса тортов, пирожных и десертов, - эта книга собрала все лучшие рецепты.

Пол Аллам и Дэвид МакГиннесс дипломированные пекари, кондитеры и совладельцы популярной сети сиднейских кафе-пекарен "Булочная на Бурке-стрит", долго хранили в секрете деревенское очарование и натуральный вкус хлеба, пирогов и пирожных ручной работы. В этом подробнейшем руководстве по выпечке авторы наконец делятся своими самыми заветными рецептами и секретными технологиями с остальным миром.

От дышащего хлеба на закваске, испеченного по старинным рецептам, невероятно вкусных пирогов до восхитительных пирожных, тортов и печенья, - эта книга поможет вам насладиться лучшими творениями "Булочной на Бурке-стрит" у себя дома.
Поделиться ссылкой в: