1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Культура и общество
  5. Психология
  6. Искусство гармонии, или Поиски формулы счастья

Искусство гармонии, или Поиски формулы счастья
0+

Домарацкая Е.С.

Серия: Сам себе психолог

Искусство гармонии, или Поиски формулы счастья

Осталось 3 шт.

321,90р.

-30% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Весь

Редактор:Дондик-Эделин Е.В.

ISBN:978-5-9573-2743-1

Штрих-код:9785957327431

Страниц:336

Тип обложки:Мягкая

Год:2015

НДС:10%

Код:796087

Описание

Каждый человек стремится быть счастливым. Но много ли счастливых людей мы видим вокруг? Почему такие слова как "депрессия", "стресс", "усталость" слетают с нашего языка куда как чаще, чем "радость", "удовлетворение", "самоотдача"? По мнению авторов этой книги, главное препятствие на пути к счастью состоит в том, что современному человеку некогда остановиться и спросить себя, чего он действительно хочет от жизни, каковы его истинные предпочтения, вкусы, желания. А ведь счастье - это сознательное состояние, достичь которого человек может только путем глубокого понимания своей истинной сути.

Практические советы авторов, поучительные истории и весьма любопытные статистические сведения, которые вы найдете в этой книге, помогут вам переосмыслить многие ценности, избавиться от стереотипов и навести порядок во всех областях своей жизни. Работа, семья, общение с друзьями и возлюбленными - все, что составляет вашу жизнь, - обретет гармонию и наполнится новым смыслом.

Книга адресована широкому кругу читателей, будет полезна практикующим психологам, психотерапевтам, социологам, а также всем, кого интересуют вопросы личностного роста.
Поделиться ссылкой в: