1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Художественная литература
  5. Зарубежная проза
  6. Куриный бульон для души. 101 история для мам. О радости, вдохновении и счас

Куриный бульон для души. 101 история для мам. О радости, вдохновении и счас
16+

Кенфилд Д. , Хансен М.В. , Тиман Л.

Серия: Куриный бульон для души

Куриный бульон для души. 101 история для мам. О радости, вдохновении и счас

Осталось 13 шт.

302,50р.

-20% после регистрации

В наличии в 11 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

ISBN:978-5-04-092936-8

Штрих-код:9785040929368

Страниц:352

Тип обложки:Мягкая

Год:2020

НДС:10%

Возраст:от 16 лет

Код:947765

Описание

История создания книги "Куриный бульон" вдохновляет не меньше, чем маленькие истории, из которых она состоит.

Джек Кэнфилд и Марк Хансен, оба популярные мотивационные спикеры, любили свои выступления "приправить" парочкой вдохновляющих историй. После тренингов многие обращались к ним: А где можно найти ту историю про девочку-скаута? Я бы купил книгу ее сыну. А та история про парня и щенка - ее можно где-то прочитать?.

В течение года Кэнфилд и Хансен записывали истории, которые пережили сами или услышали от знакомых, и когда их набралось 101 - разослали по издательствам. Они получили 144 отказа.

Тогда Джек и Марк решили найти покупателей еще до публикации книги, в надежде переубедить издателей. Они рассказывали о ней своим знакомым и слушателям тренингов, и всех, кто был заинтересован, просила написать расписку о покупке будущей книги. Когда таких расписок набралось более 20 000, Джек и Марк снова обратились к издателям.

Книгу напечатали, и все, кто давал обещание, купили ее. А дальше.. продажи встали. Джек и Марк не хотели сдаваться. У них была цель - продать 1, 5 миллиона за 1,5 года.

Тогда они придумали Правило пяти: ежедневно совершать по пять активных шагов по продвижению и продаже книги. С этого момента Кэнфилд и Хансен каждый день рассылали по 5 экземпляров журналистам, голливудским звездам, делали по 5 звонков руководителям компаний с предложением подарить книги сотрудникам. В итоге через 1,5 года было продано 1.3 миллиона экземпляров.

Издатель попросил написать продолжение.

Со временем книга, которую отвергли 144 издательства, стала одним из самых успешных проектов в истории книгоиздания.

Это сборник реальных историй о самом чудесном и важном предназначении женщины - быть матерью. Эти истории вдохновят, поддержат и придадут сил, которые так нужны молодым мамам!

В день, когда Синди была слишком занята, ее дочь сказала ей нечто важное. Шерон родила не похожего на других ребенка, но он оказался идеальным. Дочка Марши узнала о смешивании цветов от слепой подруги. После смерти родителей Линда узнала, что была усыновленным ребенком. Она чувствовала себя обманутой, но судьба сделала ей настоящий подарок... И другие 97 трогательных историй, от которых вы не сможете оторваться.
Поделиться ссылкой в: