1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Литература для школы, абитуриентов
  5. Иностранные языки
  6. Тренировочные упражнения. Английский язык: Задания для запоминания лексики

Тренировочные упражнения. Английский язык: Задания для запоминания лексики
0+

Ушакова О.Д

Серия: Тренировочные упражнения

Тренировочные упражнения. Английский язык: Задания для запоминания лексики

Осталось 10 шт.

82,40р.

Только в магазинах

В наличии в 6 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:ИД Литера

ISBN:978-5-407-00736-4

Штрих-код:9785407007364

Страниц:32

Тип обложки:Мягкая

Год:2017

НДС:10%

Код:876906

Описание

Развивающие пособия, словари, энциклопедии "Литеры" адресованы преподавателям школ, методистам, родителям, а также детям школьного возраста и дошкольникам.

Издательский Дом "Литера" основан в 1998 году и является одним из ведущих в России по выпуску учебно-образовательной и развивающей литературы для школьников и дошкольников: это те книги, которые помогают детям - учиться, преподавателям - учить и контролировать, а родителям - грамотно участвовать в сложном процессе обучения.

Мы гордимся сотрудничеством с высокопрофессиональными авторами - опытными методистами и педагогами, среди которых есть победители и дипломаты всероссийских педагогических конкурсов. Вся наша продукция - это совместный кропотливый труд замечательных авторов и всего высококвалифицированного коллектива издательства: редакторов, художников, дизайнеров, делающих каждое новое издание интересным и ярким. Благодаря их мастерству наши издания узнаваемы и пользуются заслуженной любовью читателей, которых более 35 миллионов.



Книги Издательского Дома "Литера" являются прекрасными помощниками в освоении всех действующих школьных и дошкольных образовательных программ. Школьная литература охватывает все сферы знаний, необходимые для усвоения детьми с 6 до 16 лет - это компактные издания как серия "На ладони", рабочие тетради и учебные пособия по основным школьным предметам. Дошкольная литература направлена на подготовку к школе и всестороннее развитие маленьких детей, здесь популярны серии "Готовимся к школе", "Готовим руку к письму", "Запоминайка". Отдельным направлением издательства являются книги по логопедии, которые будут полезны родителям и педагогам.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораУшакова О.Д

Смотреть все