Абхазия: Путеводитель: 7 маршрутов, 9 карт
0+

Калинин А.

Серия: Русский гид. Полиглот

Абхазия: Путеводитель: 7 маршрутов, 9 карт

Осталось 1 шт.

427,40р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Аякс-Пресс

ISBN:978-5-94161-728-9

Штрих-код:9785941617289

Страниц:160

Тип обложки:Мягкая

Год:2016

НДС:10%

Код:855868

Описание

Что такое Абхазия? Это великолепная южная природа, величественные горы с цветущими альпийскими лугами, ласковое море, памятники истории и архитектуры разных исторических эпох, национальные рестораны с блюдами, приготовленными только из местных продуктов и, конечно, сами жители, свято чтущие вековые традиции кавказского гостеприимства.

В прошлом веке Абхазия была популярной всесоюзной здравницей, куда ежегодно приезжали миллионы людей из всех советских республик! Сохранившаяся развитая курортная инфраструктура в настоящее время успешно реконструируется, строятся новые гостиницы, открываются современные рестораны. После войны Абхазию уже посетили миллионы российских туристов. Большую роль в растущей популярности этого направления играет и территориальная близость - до российско-абхазской границы всего лишь полчаса езды на автомобиле от аэропорта Адлера.

В путеводителе вы найдете 7 подробных маршрутов не только по самым популярным городам, но и окрестностям, а также много необходимой каждому путешественнику практической информации - полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и схемы маршрутов транспорта.

Уверены, путеводитель "Абхазия", вышедший в серии "Русский гид - Полиглот", станет вашим надежным помощников в путешествии.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораКалинин А.

Смотреть все