1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Дом. Быт. Досуг
  5. Спорт. Самооборона. Туризм. Путеводители
  6. Стокгольм: Путеводитель с мини-разговорником: 7 маршрутов, 9 карт

Стокгольм: Путеводитель с мини-разговорником: 7 маршрутов, 9 карт
0+

Кноллер Р.

Серия: Русский гид. Полиглот

Стокгольм: Путеводитель с мини-разговорником: 7 маршрутов, 9 карт

Осталось 5 шт.

427,40р.

-30% после регистрации

В наличии в 3 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Аякс-Пресс

ISBN:978-5-94161-697-8

Штрих-код:9785941616978

Страниц:142

Тип обложки:Мягкая

Год:2014

НДС:10%

Код:772767

Описание

Путеводитель выпущен в современном дизайне. Содержит большую карту, вложенную в прозрачный пластиковый карман на обложке, 7 традиционных маршрутов, а также 3 специальных: По Стокгольму на корабле, По следам Стига Дарссона и героев его трилогии, Три дня в Стокгольме. Помимо большой карты путеводитель содержит 9 карт, мини-разговорник и схему линий городского транспорта.

Стокгольм - столица Швеции! Город уютно расположился в архипелаге из 14 живописных островов, объятых холодным Балтийским морем. Дворцы, средневековые улочки, многочисленные ресторанчики и бутики, мосты и огни причалов - весь этот калейдоскоп затягивает в сказочную атмосферу, царящую в северном королевстве.

Где-то на одной из крыш его разноцветных домов, близко прижатых друг к другу, живёт любимый персонаж российской детворы - Карлсон. Здесь родился знаменитый учёный и меценат - Альфред Нобель, учредивший престижную международную премию - Нобелевскую. Здесь же, в городской ратуше, ежегодно происходит церемония её вручения. Это и много другое вам предстоит открыть, путешествуя с новым "Полиглотом" по Стокгольму! С "Полиглотом" по Стокгольму путешествовать

- Удобно: хорошая навигация по разделам, 9 внутренних карт и дополнительная большая карта Стокгольма в прозрачном пластиковом конверте.

- Надежно: 3 экстра-маршрута, 7 маршрутов по Стокгольму и пригороду, схема линий городского транспорта, мини-разговорник.

- Практично: специальный переплёт делает путеводитель более прочным и легко открываемый

- Легко: ещё больше интересной информации при компактном карманном формате!
Поделиться ссылкой в: