Enjoy English. 11 кл.: Рабочая тетрадь №1 (ФГОС)
0+

Биболетова М.З. , Бабушис Е.Е. , Снежко Н.Д.

Enjoy English. 11 кл.: Рабочая тетрадь №1 (ФГОС)

Осталось 20 шт.

208,50р.

Только в магазинах

В наличии в 9 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Титул

ISBN:978-5-86866-683-4

Штрих-код:9785868666834

Страниц:96

Тип обложки:Мягкая

Год:2018

НДС:10%

Код:801249

Описание

Enjoy English. Рабочая тетадь. 11 класс. Часть 1.

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта "Английский с удовольствием" для 11-го класса общеобразовательных учреждений, в которых английский язык изучается с 1-го или 2-го класса, и тесно связана с учебником структурно и содержательно. Основное ее назначение - помочь учащимся закрепить и активизировать материал учебника: автоматизировать лексико-грамматические навыки, развивать умения учащихся в чтении и письменной речи.

Рабочая тетрадь содержит разнообразные задания, позволяющие реализовать личностно-ориентированный подход при работе с учащимися с разным уровнем подготовки и разными интересами. В тетради содержатся задания, обучающие работе с информацией, а также ориентирующие на практическое использование иностранного языка в дальнейшей учебной деятельности.

В тетрадь включены некоторые типы заданий, часто используемые в ЕГЭ и других системах тестирования, что готовит к объективному контролю и самоконтролю учащихся в процессе изучения английского языка.

Рабочая тетрадь соответствует уровню подготовки учащихся, рекомендованному для данного года обучения государственным стандартом общего образования Российской Федерации по иностранным языкам.
Поделиться ссылкой в: