Пираты
3+

Гиду Валери

Серия: Энциклопедия для самых маленьких

Пираты

Осталось 4 шт.

493,50р.

-30% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Русское слово - учебник

Бренд:РУССКОЕ СЛОВО

ISBN:978-5-533-00542-5

Штрих-код:9785533005425

Страниц:24

Тип обложки:Твердая

Год:2018

НДС:10%

Возраст:от 3 лет до 7 лет

Код:986851

Описание

Все дети очень любопытны, а их бесконечные "Почему? Зачем? Как?" порой ставят в тупик и родителей и педагогов. Как правильно и, главное, доступно ответить на многочисленные вопросы детей, познающих мир? В этом случае стоит обратить внимание на энциклопедии для самых маленьких, выпускаемые издательством "Русское слово"

Яркие весёлые иллюстрации и несложные пояснения будут интересны и понятны малышам, помогут им запомнить новые понятия и термины. Благодаря плотной бумаге и твёрдой обложке, даже в руках не всегда аккуратных маленьких непосед книги прослужат долго. В конце каждой энциклопедии - увлекательные игровые задания для закрепления изученного материала.

Энциклопедия "Пираты" расскажет про загадочный мир пиратов. Предложите малышу отправиться в увлекательное и совершенно безопасное путешествие! Ребёнок побывает на пиратском корабле, узнает, как жили пираты, кто входил в команду, какие правила они соблюдали, как охотились за несметными сокровищами и ещё много-много фактов о бесстрашных покорителях морских просторов.
Поделиться ссылкой в: