Математика. 1 кл.: Рабочая тетрадь: В 3 ч. Ч.2 ФГОС
6+

Петерсон Людмила Георгиевна

Серия: Перспектива. Учусь учиться. ФГОС

Математика. 1 кл.: Рабочая тетрадь: В 3 ч. Ч.2 ФГОС

Осталось 2 шт.

196,00р.

Только в магазинах

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Бином

Бренд:БИНОМ. Лаборатория знаний

ISBN:978-5-9963-4492-5

Штрих-код:9785996344925

Страниц:64

Тип обложки:Мягкая

Год:2019

НДС:10%

Возраст:от 6 лет

Код:971061

Описание

Рабочая тетрадь является неотъемлемой частью учебника математики "Учусь учиться" для 1 класса Л.Г. Петерсон комплекта "Учебник + рабочие тетради". Может также эффективно использоваться при работе по учебнику данного курса в форме печатной основы.

Предлагаемый курс математики для начальной школы является частью единого непрерывного курса математики для дошкольников, начальной школы и 5-9 классов средней школы, который создан в Центре системно-деятельностной педагогики "Школа 2000..." АПК и ППРО РФ с позиций реализации новых целей образования, установленных ФГОС, - достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования и готовности к саморазвитию на основе формирования у учащихся познавательной мотивации, универсальных учебных действий и умения учиться в целом. Он разработан на базе психолого-педагогических исследований, проведенных в 70-90-х годах в НИИ ОПП АПН СССР (В. В. Давыдов, Н. Я. Виленкин и др.), и достижений современной российской методологической школы (Г. П. Щедровицкий, О. С. Анисимов и др.).

В программе курса математики "Учусь учиться" для 1-4 классов начальной школы и научно-методической литературе по программе "Школа 2000-" приведены цели и задачи курса, его общая характеристика, технологическая и дидактическая основа - дидактическая система деятельностного метода "Школа 2000-", уровни ее реализации, способ формирования универсальных учебных действий (УУД) на основе надпредметного курса "Мир деятельности", типология уроков, структура курса (содержательно-методические линии: числовая, алгебраическая, геометрическая, функциональная, логическая, линии анализа данных и текстовых задач), место курса в учебном плане и результаты его изучения (личностные, метапредметные и предметные), содержание курса для 1-4 классов.

Издание стереотипное (по содержанию соответствует пособия издательства "Ювента").
Поделиться ссылкой в: