Что как звучит?
0+

Денисова Д.

Серия: Малышарики. Курс раннего развития 0+

Что как звучит?

116,00р.

-30% после регистрации

В наличии в 34 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Мозаика-Синтез

ISBN:978-5-43151-227-8

Штрих-код:9785431512278

Тип обложки:Мягкая

Год:2018

НДС:10%

Код:943165

Описание

Книга "Что как звучит?" входит в курс раннего развития "Малышарики" для детей от рождения до 1 года и предназначена для развития речи у малышей от 5 месяцев.

Рассматривая с ребенком красочные картинки, проговаривая названия предметов и связанные с ними звуки, Вы поможете ему расширить представления об окружающем мире и освоить звукоподражание.

В книге вы найдете картонную вкладку с развивающей игрушкой - машинкой, которая поможет превратить обучение в веселую игру. Ее будет удобно хранить в конверте, расположенном на внутренней стороне обложки.

Как развивается ребенок в 5-6 месяцев? Как с ним заниматься? На эти и другие вопросы ответы даст "Родительская страничка" - вы сможете построить занятия с малышом так, чтобы они приносили ему не только пользу, но и радость.

О курсе раннего развития "Малышарики"

"Малышарики. Курс раннего развития" предназначен для всестороннего и гармоничного развития детей от рождения до четырех лет. Это комплекс занятий, разработанный с учетом современных методик дошкольного образования.

Герои любимого мультсериала - очаровательные Малышарики - помогут ребенку узнать много нового, развить речь, мелкую моторику, память, фантазию и воображение. Увлекательные задания соответствуют возрастным возможностям малыша и построены по принципу "от простого к сложному", поэтому обучение будет легким и эффективным.

В серии четыре годовых курса по 9 книг. Каждому возрасту соответствует свой цвет и формат - книжки растут вместе с ребенком.

Каждое пособие выполняет свою развивающую задачу. Внутри вы найдете красочно иллюстрированный учебный материал, а также картонную вкладку с игрушкой. О том, как пользоваться книгой и превратить занятия в веселую игру расскажет "Родительская страничка".

"Малышарики. Курс раннего развития" поможет привить ребенку интерес к изучению окружающего мира и любовь к получению новых знаний. Курс станет добрым помощником для родителей, гувернеров, воспитателей и методистов.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораДенисова Д.

Смотреть все