1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Дом. Быт. Досуг
  5. Спорт. Самооборона. Туризм. Путеводители
  6. Сеул: Путеводитель: С мини-разговорником: 9 карт

Сеул: Путеводитель: С мини-разговорником: 9 карт
12+

Мессингфельд Р.

Серия: Русский гид. Полиглот

Сеул: Путеводитель: С мини-разговорником: 9 карт

Осталось 5 шт.

427,50р.

-30% после регистрации

В наличии в 5 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Аякс-Пресс

ISBN:978-5-94161-763-0

Штрих-код:9785941617630

Страниц:128

Тип обложки:Мягкая

Год:2017

НДС:10%

Возраст:от 12 лет

Код:915405

Описание

Путеводитель по Сеулу с мини-разговорником и картой

Для удобства читателей в кармашке на обложке размещена подробная карта города и схема движения общественного транспорта.

Удивительный город - с одной стороны один из древнейших городов в мире, с другой - самый настоящий "город будущего", где уникальные буддийские монастыри, дворцы королевских династий соседствуют с высотными зданиями, роскошными отелями, огромными торговыми центрами и развлекательными парками.

Чтобы познакомиться с уникальной культурой ПОЛИГЛОТ рекомендует не только побывать на традиционных корейских представлениях, но и обязательно посетить концерты современных корейских поп-групп (часто они выступают на открытых площадках), для понимания которых знание корейского языка не нужно. В Сеуле превеликое множество культурно-развлекательных мест. Практически во всех центральных округах столицы есть свои музеи, проводятся свои выставки. В самом центре на горе Намсан - крупнейший открытый музей деревенского быта корейского народа.

Особого внимания заслуживают местные рынки и рестораны корейской кухни! Ну, а лучшим сувениром для друзей станут знаменитая корейская косметика и не менее популярные настойки корня женьшеня.

Чтобы было легче составить оптимальный маршрут предстоящего путешествия, предлагаем воспользоваться путеводителем "Сеул", вышедшим в серии "Полиглот. Русский гид".

В путеводителе специально размещены удобные (9) карты и описания важнейших достопримечательностей и музеев, размещена практическая информация - полезные ссылки, адреса, маршруты общественного транспорта, даны варианты проезда до популярных достопримечательностей.

В путеводителе "Сеул " вы найдете

разделы, которые помогут подготовиться к путешествию и сориентироваться во всем многообразии предложения. Это краткая история города, информация о транспортном сообщении, календарь предстоящих событий и праздников, информация о гостиницах и ресторанах.

и описание самых популярных достопримечательностей.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораМессингфельд Р.