1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Естественные науки
  5. Науки о Земле
  6. Израиль: Путеводитель с мини-разговорником: 16 маршрутов, 12 карт

Израиль: Путеводитель с мини-разговорником: 16 маршрутов, 12 карт
0+

Лауэр К.

Серия: Русский гид. Полиглот

Израиль: Путеводитель с мини-разговорником: 16 маршрутов, 12 карт

Осталось 4 шт.

427,40р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Аякс-Пресс

ISBN:978-5-94161-769-2

Штрих-код:9785941617692

Страниц:144

Тип обложки:Мягкая

Год:2016

НДС:10%

Код:895598

Описание

После двух лет спада турпотока министерство туризма Израиля рассчитывает в 2017 году на 600 тысяч туристов из России. И издательство "Аякс-Пресс" с радостью поддерживает израильское Министерство по туризму выпуском в серии "Русский гид-Полиглот" путеводитель, дополнив его новой актуальной информацией и большой подробной картой в накладном кармашке на обложке. Содержит: 16 маршрутов, 12 карт маршрутов.

В этой удивительной стране более двухсот экскурсионных мест, и хочется охватить всё: историю религий, историю страны, разнообразные природные достопримечательности- ПОЛИГЛОТ по Израилю знакомит с современной архитектурой Тель-Авива, ведёт на гору Кармель, в одной из пещер которой скрывался когда-то пророк Илия, сопровождает к Стене Плача, знаменитому иерусалимскому квартал Меа Шеарим, рекомендует отправиться на уникальное Мертвое море и в пустыня Негев, возвышающиеся на скале крепость Масада-



И это далеко не всё, что Израиль может предложить даже самому требовательному туристу. А если вы едете вместе с детьми, то для них выбор огромен. Ни один ребёнок не останется равнодушным, почувствовав себя Гуливером в стране лилипутов в парке "Израиль в миниатюре", или бросая кусочки хлеба в речку, в которой плещутся невероятных размеров рыбы и гигантские черепахи. А путешествие на потухший вулкан? А старинные крепости, в которых ещё витает дух их защитников? А ещё легенды, предания и байки, связанные со всем этим?
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораЛауэр К.