1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Педагогика
  5. Школьная педагогика
  6. Учимся считать: Игровые задания + лото для детей 3-4 лет

Учимся считать: Игровые задания + лото для детей 3-4 лет
0+

Серия: Академия солнечных зайчиков

Учимся считать: Игровые задания + лото для детей 3-4 лет

Осталось 1 шт.

111,00р.

Только в магазинах

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:ТЦ Сфера

ISBN:978-5-9949-0709-2

Штрих-код:9785994907092

Страниц:64

Тип обложки:Мягкая

Год:2013

НДС:10%

Код:689108

Описание

Перед вами книга для занятий с детьми 3-4 лет, которая поможет развить математические способности детей. Представленные в ней задания предназначены для освоения навыков счета, знакомства с основными геометрическими фигурами, развития познавательных способностей и произвольного внимания детей.

Занятия должны быть не очень длинными (около 15 мин) - в этом возрасте ребенок быстро устает и теряет внимание.

Ребенок обязательно должен рассказывать о том, что он видит на странице, как выполняет задание. Это поможет закрепить полученные знания и развить речь малыша.

В середине книги вы найдете вкладыш. Аккуратно выньте его и разрежьте по пунктирным линиям. У вас получится 12 карточек. На одной стороне каждой из них нарисованы разнообразные фигурки привычных для ребенка предметов, на обороте - геометрические фигуры, количество которых соответствует количеству предметов, изображенных с другой стороны. Используя эти карточки, можно закреплять материал занятий.
Поделиться ссылкой в: