Школа развития речи. 3 класс: Рабочая тетрадь в 2-х частях: Курс "Речь" (ФГОС)
6+

Соколова Татьяна Николаевна

Серия: Юным умникам и умницам

Школа развития речи. 3 класс: Рабочая тетрадь в 2-х частях: Курс "Речь" (ФГОС)

Осталось 5 шт.

374,00р.

Только в магазинах

В наличии в 3 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:РОСТ книга

Бренд:РОСТ

ISBN:978-5-9052-7958-4

Штрих-код:9785905279584

Страниц:48

Тип обложки:Мягкая

Год:2023

НДС:10%

Вес:232 г

Размер (мм):285 x 215 x 5

Возраст:от 6 лет до 11 лет

Код:560306

Описание

Курс "Речь" предназначен для проведения занятий по речевому развитию учащихся младших классов. Пособия содержат большое количество разнообразных занимательных заданий и упражнений, в процессе выполнения которых у ребёнка не только формируются лингвистические знания, умения и навыки, но одновременно вырабатывается и совершенствуется ряд интеллектуальных качеств, таких как: словесно-логическое мышление, внимание, память, воображение, наблюдательность, речевые способности. Эти занятия воспитывают у учащихся познавательный интерес к родному языку.

От других пособий по развитию речи данные пособия отличаются прежде всего тем, что не только способствуют речевому развитию младших школьников, но и помогают подготовить их к различного рода языковым олимпиадам и марафонам, стимулируют формирование речевых интересов и потребностей учащихся.

Данное пособие представляет систему специально разработанных заданий по развитию речи детей 8-9 лет. Оно рассчитано на программу 3 класса общеобразовательной школы.



Рабочие тетради (в двух частях) адресованы детям 8-9 лет, а методическое пособие - учителям начальной школы, родителям и всем, кто заинтересован в повышении уровня языкового развития ребенка и лучшем усвоении им школьной программы.
Поделиться ссылкой в: