Большая книга Шамана
16+

Серкин Владимир

Серия: Практики шамана

Большая книга Шамана

Осталось 20 шт.

995,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 20 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:АСТ

ISBN:978-5-17-109561-1

Штрих-код:9785171095611

Страниц:592

Тип обложки:Твердая

Год:2021

НДС:20%

Вес:705 г

Размер (мм):216 x 168 x 33

Возраст:от 16 лет

Код:9916

Описание

Этот сборник является самым полным собранием обработанных дневниковых записей, диалогов, практик, описанием образа жизни и мировоззрения человека, которого окружающие считают Шаманом. Его система деятельностей сложнее и многограннее, чем языковые практики, которые не могут в полной мере описать всю широту его взглядов и образа мира. За свою долгую жизнь он овладел многочисленными необычными практиками, позволяющими влиять на окружающий мир, видеть его иначе и быть членом не только человеческих сообществ. Шаман много лет живет один в зоне вечной мерзлоты без всякой поддержки социума - большую часть времени проводит на безлюдном побережье Магаданской области, Камчатки и Чукотки.
В то же время он "патологически здоров", практичен и рационален, периодически бывает в городах с целью осваивать новые отношения, практики и инструментарий изменяющегося общества. Многие его размышления и советы поражают парадоксальностью, однако часто помогают изменить свою жизнь в сторону большей осмысленности, человечности, здоровья, организованности и материальной обеспеченности.
Впервые в сборнике собраны все записи о Шамане, выделены рецепты Шамана и его советы, отдельно даны приложения и интервью автора. Книга дополнена фотографиями Магаданской области, Камчатки и Чукотки.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораСеркин Владимир

Смотреть все