Не открывать! Кусается!
6+

Хаберзак Шарлотта

Серия: Таинственная посылка. Фантастические приключения

Не открывать! Кусается!

Осталось 20 шт.

633,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 18 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

Бренд:Эксмодетство

ISBN:978-5-04-091933-8

Штрих-код:9785040919338

Страниц:240

Тип обложки:Твердая

Год:2023

НДС:10%

Вес:467 г

Размер (мм):205 x 145 x 18

Возраст:от 6 лет до 11 лет

Код:991203

Описание

И угораздило же Немо родиться в Нудинге, самом скучном городке на свете! А ведь он всю жизнь мечтал о приключениях - но разве в таком болоте случится что-нибудь интересное?! Однако Немо и подумать не мог, какие головокружительные перемены его ждут- Всё началось с того, что к нему в руки попала странная посылка с надписью "Не открывать!". Конечно же, мальчик ни минуту не сомневался - эту коробку надо срочно открыть! И как же он удивился, когда обнаружил внутри плюшевого йети - живого и очень прожорливого! А тем временем на улице пошёл снег - прямо в середине лета! Теперь Немо и его друзьям Фреду и Оде нужно выяснить: кто же такой этот йети? Как его приручить? А главное - кто и зачем его прислал? Ребятам придётся поторопиться: ещё немного - и в городе случится снежная катастрофа! "Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: дружба, веселье, приключения и даже первая влюблённость".Журнал о книгах Buchmedia Magazin
1. Если хочется приключений, одновременно веселых и опасных, тогда эта книга подойдет как нельзя лучше! Здесь происходит столько всего невероятного, что заскучать не получится!
2. Кто не любит получать посылки? Эта книга-"посылка" запомнится надолго, ведь из неё выпрыгнет- монстр! Будьте осторожны!
3. У книги очень необычное оформление: в обложке есть дырка! Не удивляйтесь - она очень нужна пушистому Айси, живой плюшевой игрушке.
4. Ироничные черно-белые иллюстрации Фредерика Бертрана сделают приключения еще интереснее!
5. Книга написана простым, легким и в то же время ярким языком. Ее легко освоит даже тот, кто пока еще не очень любит читать!
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораХаберзак Шарлотта

Смотреть все