1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Дом. Быт. Досуг
  5. Красота. Этикет. Любовь. Эротика. Секс
  6. Твое личное тело. 50 советов от девчонки, которая повзрослела

Твое личное тело. 50 советов от девчонки, которая повзрослела
16+

Марава Ибрагим , Синем Эркас

Серия: МИФ. Подростки

Твое личное тело. 50 советов от девчонки, которая повзрослела

Осталось 12 шт.

1137,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 10 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Манн, Иванов и Фербер

ISBN:978-5-00195-390-6

Штрих-код:9785001953906

Страниц:224

Тип обложки:Мягкая

Год:2022

НДС:10%

Вес:350 г

Размер (мм):194 x 131 x 13

Возраст:от 16 лет

Код:986320

Описание

Очень красивая и прогрессивная книга для девочек в возрасте от 10 лет. Она расскажет подростку про взросление, изменение тела, появление новых непонятных проблем и трудностей. Но самое главное - это веселый и позитивный подход ко всему.
В формате веселых историй книга учит девочек доброжелательности по отношению к себе и собственному телу, любви к себе в любом возрасте и состоянии, заботе и ответственности. А еще советует не обращать внимания на тренды, если они не соответствуют самоощущению ребенка.
Автор книги - Марава Ибрагим - спортсменка. Она делится с девочками своими самыми "стыдными" историями, не приукрашивая их: про месячные, освоение тампонов и менструальной чаши, цистит, растущую и болящую грудь, неудобные лифчики, слишком обильное потоотделение, прыщи, волосы на теле, выделения в интимной зоне, растяжки и т.п. Так Марава хочет донести до девочек мысль, что все это нормально и даже круто, если к этому относиться правильно.
Книга разделена на 50 маленьких глав, в каждой - забавный короткий рассказ на одну из тем, перечисленных выше. По сути она закрывает все табу-темы про женское тело, о которых большинство мам с девочками вряд ли когда-нибудь подробно поговорят.
Для создания книги Марава и ее иллюстратор Синем Эркас сами сделали коллажи из бумаги и художественные снимки своих тел. В итоге книга получилась полезной, веселой и очень стильной.
Поделиться ссылкой в: