Москва в кармане. Центр города: 60 игр и заданий: 7 маршрутов
0+

Серия: Каникулы с пользой

Москва в кармане. Центр города: 60 игр и заданий: 7 маршрутов

Осталось 1 шт.

556,90р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Клевер

Штрих-код:9785001153221

Тип обложки:Мягкая

Год:2018

НДС:10%

Код:969109

Описание

В сердце столицы скрыто множество секретов, узнать их поможет книга "Москва в кармане. Центр города". Московский Кремль и его окрестности, Красная площадь, Китай-город, ВДНХ, соборы - самые значимые и интересные места города собраны в один карманный путеводитель.

Чей портрет на Царь-пушке? В чем особенность постройки Манежа? Какая река протекала недалеко у стен Кремля и куда она исчезла? Какие сказочные герои стоят на фонтанах Манежной площади уже полвека? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой книге.

Путеводитель компактный, выполнен в форме веера и идеально подходит, чтобы взять его с собой на прогулку. Внутри вы найдете 7 готовых маршрутов - следуйте по ним или изучайте достопримечательности в другом порядке.

Исторически значимые места станут для вас и вашего ребенка ближе, понятнее и интереснее. И конечно же, с этим веером легко играть в "Найди и покажи" прямо на московских улицах, ведь такой вариант игры помимо веселья познакомит вас со столичной архитектурой. Каждое здание, улица, памятник - все сложится в единую картину. Наша столица такая большая, такая многогранная, но с путеводителем "Москва в кармане. Центр города" изучать ее - одно удовольствие!
Поделиться ссылкой в: