Метапредметные результаты. 9 кл.: Стандартиз. мат. для оценки.: Вар.1-4
0+

Ковалева Г.С. Амбарцумова Э.М.

Серия: ФГОС: Оценка образовательных достижений

Метапредметные результаты. 9 кл.: Стандартиз. мат. для оценки.: Вар.1-4

Осталось 10 шт.

277,40р.

-20% после регистрации

В наличии в 7 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Просвещение

ISBN:978-5-09-061171-8

Штрих-код:9785090611718

Страниц:96

Тип обложки:Мягкая

Год:2018

НДС:10%

Код:967097

Описание

Издание предназначено для проведения в конце учебного года промежуточной аттестации учащихся 9-го класса с целью внутришкольного мониторинга сформированности важнейшего метапредметного результата - читательской грамотности (смыслового чтения), являющегося основой обучения в школе.

Предлагаются четыре варианта комплексной работы для оценки читательской грамотности учащихся 9-го класса. Каждый вариант включает текст/тексты по четырём предметным областям (русскому языку, математике, естествознанию, истории/обществознанию) и задания к ним, направленные на оценку сформированности читательских умений.

Представленные измерительные материалы относятся к стандартизированным. Они разработаны в соответствии с требованиями международного исследования PISA. Это означает их надёжное использование в целях аттестации учащихся и организации индивидуальной работы с учащимися на различных предметах.

Издание представляет интерес для учителей, руководителей общеобразовательных организаций и их заместителей, а также родителей учащихся 9-го класса.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораКовалева Г.С. Амбарцумова Э.М.