1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Дом. Быт. Досуг
  5. Здоровье. Нетрадиционная медицина. Мать и дитя
  6. Внутренняя инженерия. Путь радости. Практическое руководство от йога

Внутренняя инженерия. Путь радости. Практическое руководство от йога
16+

Садхгуру

Серия: Великие учителя современности

Внутренняя инженерия. Путь радости. Практическое руководство от йога

Осталось 21 шт.

1080,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 21 магазине

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

Бренд:БОМБОРА

ISBN:978-5-04-092609-1

Штрих-код:9785040926091

Страниц:336

Тип обложки:Твердая

Год:2023

НДС:10%

Вес:604 г

Размер (мм):210 x 162 x 22

Возраст:от 16 лет

Код:966201

Описание

"Гуру должен соответствовать своему времени" - говорит йог, мистик и одновременно коуч ведущих компаний мира Садхгуру. Он снимает с йоги культурные наслоения и преподносит ее как науку, увлекательную современную технологию для достижения радости. Книга основана на личном опыте Садхгуру и на разработанной им на основе йоги системе "Внутренняя инженерия", призванной помочь любому человеку стать "архитектором собственной радости".

Публичные выступления Садхгуру проходили в самых авторитетных учреждениях и университетах по всему миру, включая ООН, Гуггл, Дженерал Электрик, Сбербанк, а также Оксфорд, Стэнфорд, Гарвард, Йельский университет, Уортонской школе бизнеса, Массачусетском технологическом институте и так далее.

Человек - самый сложный механизм на планете, а йога - инструкция по его применению. Так считает Садхгуру - йог, мистик и коуч ведущих компаний мира. Эта увлекательная книга основана на разработанной им системе "Внутренняя инженерия", призванной убрать с йоги культурные наслоения и представить ее как технологию достижения радости и благополучия, доступную любому человеку. Руководствуясь этой древней мудростью, поданной в современном ключе, каждый может сделать свою жизнь именно такой, какой хочет.

Садхгуру успешно выступал с лекциями о "Внутренней инженерии" в самых авторитетных учреждениях и университетах по всему миру, включая ООН, Google, General Electic, Сбербанк, а также Оксфорд, Стэнфорд, Гарвард, Йельский университет, Уортонскую школу бизнеса, Массачусетский технологический институт и так далее.

Садхгуру также является основателем некоммерческой благотворительной организации Isha, насчитывающей более 7 миллионов волонтеров по всему миру. Фонду присвоен специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораСадхгуру

Смотреть все