1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Литература для школы, абитуриентов
  5. Общественные и гуманитарные дисциплины
  6. Окружающий мир с увлечением. 2 кл.: Развивающие задания для школьников

Окружающий мир с увлечением. 2 кл.: Развивающие задания для школьников
0+

Карышева Е.Н.

Серия: Учение с увлечением

Окружающий мир с увлечением. 2 кл.: Развивающие задания для школьников

188,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 8 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Планета

ISBN:978-5-906917-89-8

Штрих-код:9785906917898

Страниц:80

Тип обложки:Мягкая

Год:2018

НДС:10%

Код:947911

Описание

Книга "Окружающий мир с увлечением" содержит практические задания для обучающихся 2 класса по интегрированному курсу "Окружающий мир с увлечением. Клуб путешествий. Экологические тропинки" (окружающий мир + экология). Все задания составлены с учётом стандарта второго поколения и направлены на формирование у школьников универсальных учебных действий, основ логического мышления, коммуникативной компетентности и основ экологической грамотности. Материал изложен в увлекательной форме, что будет способствовать развитию у школьников интереса к предмету "Окружающий мир".
Для учителей выпущено методическое пособие с рабочей программой курса "Окружающий мир с увлечением. Клуб путешествий. Экологические тропинки. 2 класс", календарно-тематическим планированием, разработками занятий и электронным интерактивным приложением (CD-диском), на котором представлены мультимедийные презентации для работы с обучающимися на занятиях. Электронное приложение можно использовать при помощи мультимедийного проектора или на интерактивной доске любого типа.
Данная книга предназначена ученикам 2 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораКарышева Е.Н.

Смотреть все