Дневник пропавшей сестры
12+

Клеверли С.

Серия: Скарлет и Айви. Тайны и загадки Руквудской школы

Дневник пропавшей сестры

Осталось 8 шт.

442,50р.

-20% после регистрации

В наличии в 8 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

ISBN:978-5-04-091352-7

Штрих-код:9785040913527

Страниц:416

Тип обложки:Твердая

Год:2021

НДС:10%

Возраст:от 12 лет до 16 лет

Код:943121

Описание

Меня зовут Айви, и я совсем не похожа на мою сестру-близнеца Скарлет. Точнее, внешне мы как две капли воды, но Скарлет решительная и волевая, а я нет. После смерти сестры меня неожиданно приглашают в Руквудскую школу на место Скарлет, а зловещая директриса мисс Фокс и вовсе велит выдать себя за нее. Согласившись, я понимаю - в школе творятся странные вещи. Ученицы пропадают, а жестокая мисс Фокс затевает недоброе. Ко всему прочему я нахожу дневник моей сестры, точнее отдельные страницы из него. Оказывается, Скарлет грозила неведомая опасность. И похожа она умерла вовсе не от гриппа... Сумею ли я разобраться в секретах, которые хранит в своих стенах школа, пока не случилось новой трагедии? Тем более, мисс Фокс следит за каждым моим шагом и мне все сложнее скрываться.

Великолепный английский детектив в антураже загадочной и зловещей школы-интерната. История сестер-близняшек, которым предстоит разобраться в тайнах и загадках своего учебного заведения и противостоять демонической директрисе мисс Фокс.

После смерти Скарлет Айви привозят в Руквудскую школу и заставляют притворяться своей сестрой. Айви понимает, в школе происходят очень странные вещи, а ученицы так напуганы, что не смеют и слова сказать. Обнаружив страницы из дневника Скарлет, Айви начинает собственное расследование. Но жизнь девочки под угрозой, ведь мисс Фокс не дремлет...
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораКлеверли С.

Смотреть все