Самые лучшие корейские сказки
12+

Чун Ин Сун; Погадаева А.В.

Серия: Легко читаем по-корейски

Самые лучшие корейские сказки

Осталось 22 шт.

304,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 19 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:АСТ

Бренд:Lingua

ISBN:978-5-17-102690-5

Штрих-код:9785171026905

Страниц:160

Тип обложки:Мягкая

Год:2022

НДС:10%

Вес:155 г

Размер (мм):200 x 125

Возраст:от 12 лет

Код:947654

Описание

Национальные сказки - уникальный текстовой материал при обучении иностранному языку. Погружаясь в текст сказки, читатель лучше усваивает иностранные слова, а нравственно-воспитательный аспект дает отличную почву для размышлений или обсуждения текста произведения на занятиях в группе.



- Тексты сказок подготовлены для начального уровня владения корейским языком.

- Сказки снабжены словарем и заданиями.

- Книга подойдет для всех, кто начал или продолжает учить корейский язык, интересуется корейской культурой и народным творчеством.

Эта книга включает в себя известные корейские народные сказки ("Симчхон", "Сказка о Кхончви и Пхатчви" и "Хынбу и Нольбу"), которые, обладая восточным очарованием, в то же время исповедуют близкие российскому читателю ценности: дружбу, преданность, любовь к ближнему, взаимовыручку.

Каждая сказка снабжена художественным переводом на русский язык и вопросами для проверки понимания прочитанного. В конце книги расположен корейско-русский словарь, облегчающий чтение.

Сказки были отобраны и адаптированы для начинающих изучать корейский язык признанными специалистами по корейскому языку и корейской литературе: доцентом кафедры филологии стран Юго-Восточной Азии, Кореи и Монголии Института стран Азии и Африки МГУ им. М. В. Ломоносова Чун Ин Сун и старшим преподавателем Института стран Азии и Африки МГУ им. М. В. Ломоносова и Института восточных культур и античности РГГУ Анастасией Викторовной Погадаевой.
Поделиться ссылкой в: