Эмиигрантка Шмидт, или Когда запоют ангелы: Роман
0+

Фишер К.

Эмиигрантка Шмидт, или Когда запоют ангелы: Роман

Осталось 2 шт.

278,80р.

-30% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Русское слово

ISBN:978-5-533-00224-0

Штрих-код:9785533002240

Страниц:160

Тип обложки:Твердая

Год:2017

НДС:10%

Код:931650

Описание

Издательство "Русское слово" представляет новинку из категории художественной литературы - роман "Эмигрантка Шмидт, или Когда запоют ангелы".

Вышедший в свет роман рассказывает о перипетиях жизни преподавательницы русского языка Елены Кузнецовой, которая уехала с мужем в восточноевропейскую страну Славию, осталась там одна с маленьким сыном и начала борьбу за свое счастье, что называется, с чистого листа.

Небольшой по объему, роман насыщен событиями и представляет целую галерею разноплановых персонажей, окружающих главную героиню. Перед читателем открываются характеры героев, их внутренний мир, показаны реалии страны и среды, где оказалась главная героиня, и эмигрантской жизни.

Динамичное повествование - это отражение череды быстро сменяющих друг друга событий, сливающихся в единую картину: судьбы человека, жизни общества, современной эпохи...

"Прочитав эту увлекательно написанную книгу, испытываешь двойственное чувство: с одной стороны, вполне объяснимая грусть, а с другой - оптимизм. Молодец, эта учительница Кузнецова ("Шмидт"), не опустила рук, не сдалась. Поучительная история", - написал о вышедшем романе Святослав Рыбас в рецензии, опубликованной в "Литературной газете".
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораФишер К.