Аратта: Книга 1: Великая Охота: Роман
16+

Семенова Мария , Гурова Анна

Серия: Миры Марии Семеновой

Аратта: Книга 1: Великая Охота: Роман

Осталось 23 шт.

735,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 22 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Азбука

Бренд:Азбука-Аттикус

ISBN:978-5-389-12412-7

Штрих-код:9785389124127

Страниц:384

Тип обложки:Твердая

Год:2023

НДС:10%

Вес:405 г

Размер (мм):205 x 130 x 20

Возраст:от 16 лет

Код:935633

Описание

Мир десять тысячелетий назад. Последние отступающие ледники, первые легендарные империи, мифические предки финнов и славян и чудом сохранившиеся реликты куда более древних эпох - все это мир великой Аратты и окружающих ее диких земель.

Пятнадцатилетний царевич Аюр отправляется на свою первую настоящую охоту, чтобы в единоборстве одолеть великого зверя. Его путь лежит в Ползучие горы, где все еще водятся мамонты и кровожадные саблезубцы. В желании испытать себя юноша даже не представляет, как далеко ему придется зайти на этом пути. То, с чем ему предстоит столкнуться, куда хуже любого дикого зверя...

Юная Кирья из лесного племени ингри, живущего на окраине обитаемого мира, случайно открывает в себе волшебный дар. Простая глиняная свистулька в ее руках обретает необыкновенную и порой опасную силу. Как распорядиться этой силой, особенно когда в лесные земли вторгаются чужаки и привычный мир начинает рушиться прямо у нее на глазах?

Эта книга - первый опыт сотрудничества создательницы знаменитого сериала о Волкодаве и талантливой петербургской писательницы Анны Гуровой, автора книжных сериалов "Князь тишины", "Лунный воин", "Книга огня" и других популярных произведений фэнтезийного жанра.
Поделиться ссылкой в: