Жена смотрителя зоопарка: Роман
0+

Акерман Д.

Серия: Азбука - бестселлер

Жена смотрителя зоопарка: Роман

Осталось 2 шт.

424,10р.

-30% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Азбука

ISBN:978-5-389-10759-5

Штрих-код:9785389107595

Страниц:384

Тип обложки:Твердая

Год:2017

НДС:10%

Код:900424

Описание

В книге "Жена смотрителя зоопарка" Диана Акерман с блеском, юмором и бесконечным сочувствием к своим героям воплотила подлинную историю войны и величия человеческого духа. В ней рассказывается о героической чете Жабинских, владельцах Варшавского зоопарка, которые во время Второй мировой войны прятали в разоренных вольерах людей из еврейского гетто и таким образом спасли около трехсот жизней. Это ошеломляющий и трогательный рассказ о людях и животных, о глубинных связях между человеком и природой; гимн красоте, тайне и неистребимости жизни.



"Перед нами подлинная история - об истинной человечности и ее противоположности, - и она одновременно мрачная и жизнеутверждающая, мудрая и озорная. Акерман рассказывает потрясающую повесть и рассказывает ее изумительно". Washington Post Book World.

"История о несказанной храбрости с фантастической дозой исторических реминисценций на тему Ноева ковчега- Книга Акерман - трактат о благородстве: это слово характеризует некоторых людей и всех без исключения животных". USA Today.

"Не могу представить себе историю или рассказчика лучше. -Жена смотрителя зоопарка- затронет каждую струну вашей души". Джонатан Сафран Фоер, автор "Жутко громко и запредельно близко".
Поделиться ссылкой в: