Азбука. 1 кл.: Учебник: В 2 ч. Ч.1 (ФГОС)
0+

Климанова Л.Ф.

Серия: Перспектива

Азбука. 1 кл.: Учебник: В 2 ч. Ч.1 (ФГОС)

Осталось 7 шт.

476,10р.

Только в магазинах

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Просвещение

ISBN:978-5-09-048706-1

Штрих-код:9785090487061

Страниц:111

Тип обложки:Мягкая

Год:2017

НДС:10%

Код:894610

Описание

Материал учебника формирует представления: о языке как средстве общения и способах коммуникации; о знаково-символической системе; о слове как двусторонней единице языка; о лексическом значении слов; о нормах культуры устной и письменной речи.

Материал учебника разделен на три части.

В добукварный период формируются представление о понятии "общение", языке как средстве общения, слове как двусторонней единице, вводится знаково-символическая система. В букварный период изучаются звуки и буквы, осваивается слоговое чтение.

В основу изучения звуков и букв положен принцип частотности. Изучение звуков построено таким образом, что это создает возможность максимально быстро начинать читать. В послебукварный период совершенствуются навыки слогового чтения, дети учатся работать с текстом, слушать и слышать, интонировать, строить свои высказывания в зависимость от ситуации, составлять свой текст.

Учебник дополнен рабочими тетрадями "Рисуй, думай, рассказывай" и "Пиши красиво", прописями "Мой алфавит", дидактическим пособием "Читалочка", методическим пособием с поурочными разработками для учителя и концепцией УМК "Перспектива".
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораКлиманова Л.Ф.

Смотреть все