История России. XVI - XVII вв. 7 кл.: Учебник ФГОС
0+

Пчелов Е.В.

Серия: ФГОС. Инновационная школа. ИКС

История России. XVI - XVII вв. 7 кл.: Учебник ФГОС

Осталось 1 шт.

567,60р.

Только в магазинах

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Русское слово

ISBN:978-5-00092-652-9

Штрих-код:9785000926529

Страниц:224

Тип обложки:Твердая

Год:2016

НДС:10%

Код:855840

Описание

Дорогие ребята!

В этом году вы будете изучать историю нашей страны XVIII века. В этом вам поможет данный учебник, который мы постарались сделать интересным, полезным и удобным. Его текст делится на разделы и параграфы. В начале каждого параграфа помещены вопросы, которые помогут вам понять основные проблемы изучаемой темы. В них - ключ к её

правильному пониманию, а потому назовём эти вопросы "ключевыми".

Проверить, насколько хорошо вы справились с изучением конкретного материала, вы сможете, отвечая на вопросы и выполняя задания в конце параграфа.

Лучше представить изучаемую эпоху вам помогут отрывки из подлинных документов, данных в рубрике "Изучаем источник", биографии великих людей, приведённые в рубрике "История в лицах", иллюстрации и карты. С любопытными фактами и подробностями, которыми так богата история России, вы познакомитесь в рубрике "Дополнительный текст".

Рубрика "Суждения, оценки" представляет мнения учёных на ключевые исторические события, многие из которых вызывают дискуссии как среди специалистов, так и среди людей, интересующихся историей. В ней вы найдёте взвешенный анализ фактов и точек зрения, что поможет выработать вам собственный взгляд на проблему.

Важные даты, термины и понятия выделены в учебнике полужирным шрифтом, а новые имена и названия - курсивом.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораПчелов Е.В.

Смотреть все