1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Дом. Быт. Досуг
  5. Антистресс-раскраски, рисунки для медитаций
  6. Удивительные животные. Мини-раскраска-антистресс для творчества и вдохновен

Удивительные животные. Мини-раскраска-антистресс для творчества и вдохновен
12+

Серия: Арт-терапия. Раскраски-антистресс

Удивительные животные. Мини-раскраска-антистресс для творчества и вдохновен

Осталось 11 шт.

290,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 10 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

ISBN:978-5-699-83943-8

Штрих-код:9785699839438

Страниц:128

Тип обложки:Мягкая

Год:2023

НДС:10%

Вес:203 г

Размер (мм):212 x 138 x 8

Возраст:от 12 лет

Код:814100

Описание

Расслабьтесь после тяжелого дня с раскрасками из серии "Арт-терапия". Возьмите цветные карандаши, выберите понравившуюся картинку и полностью отключитесь от реальности. Плавные линии и причудливые узоры унесут вас в другой мир, позволят полностью снять стресс и вернуться уже совершенно другим, обновленным и безмятежным, человеком.

"Удивительные животные" - это ёжики, совы, слоны и крокодилы, ждущие своего художника. Раскрасьте весь этот поразительный зверинец в необычные цвета. Не бойтесь творить и экспериментировать!

Новая серия "Арт-терапия" - это множество причудливых узоров и фантастических рисунков, которые подарят вам спокойствие и умиротворение и помогут избавиться от стресса. Возьмите цветные карандаши или ручки и полностью отключитесь от внешнего мира, раскрашивая удивительный лес, наполненный сказочными и легендарными персонажами, и через некоторое время вы вернетесь уже полностью обновленным человеком.

Используйте холодные цвета (голубой, синий, фиолетовый), если хотите расслабиться. И теплые (красный, оранжевый, желтый), если хотите ощутить прилив сил и энергии. Решите, что необходимо вам сегодня.

Медитативные раскраски для взрослых уже получили популярность и признание во всем мире, а теперь они пришли в Россию. Предлагаем попробовать и вам ощутить удивительное терапевтическое воздействие искусства. Эта книга для тех, кто хочет отдохнуть после тяжелого дня и расслабиться. Для мечтателей, желающих раскрасить мир в свои цвета.
Поделиться ссылкой в: