1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Естественные науки
  5. Прочее
  6. Мои путешествия. Следующие 10 лет

Мои путешествия. Следующие 10 лет
0+

Конюхов Ф.

Серия: МИФ. Кругозор

Мои путешествия. Следующие 10 лет

Осталось 2 шт.

760,10р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Манн, Иванов и Фербер

ISBN:978-5-00100-132-4

Штрих-код:9785001001324

Страниц:352

Тип обложки:Твердая

Год:2017

НДС:10%

Код:813964

Описание

Новая книга Федора Конюхова расскажет о первом в России одиночном походе к Южному полюсу и восхождении на высшую точку Антарктиды. О покорении пяти высочайших вершин мира и завершении программы восхождения на самые высокие вершины семи континентов - "Звёздная семерка - 7 вершин".



О самой протяженной в мире гонке на собачьих упряжках "Айдитарод", которую на Аляске называют Великой гонкой. Об участии в двух самых престижных и сложных в мире одиночных кругосветных гонках на яхте Vendee Globe и Around Alone, а также одиночном переходе на весельной лодке через Атлантический океан. Об экспедиции "Великий шелковый путь" по степям Калмыкии.

Эта книга о том, как найти себя и свой путь, свои полюса и вершины, о поисках целостности и свободы. Не будучи профессиональным спортсменом, Федор Конюхов участвует в самых сложных и очень разных гонках. Он ставит себе целью дойти до конца, а не прийти первым. Каждый раз он выбирает маршруты на грани, а иногда и за гранью, возможного и каждый раз обещает себе, что это в последний раз, но вместо этого бросает себе новые и новые вызовы.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораКонюхов Ф.