1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Развивающая литература для детей
  5. Прописи. Готовим руку к письму
  6. Первые книги по чтению. Чтение слогов и слитное чтение

Первые книги по чтению. Чтение слогов и слитное чтение
0+

Савушкин С.Н.

Серия: Книга в подарок

Первые книги по чтению. Чтение слогов и слитное чтение

Осталось 2 шт.

268,60р.

-30% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Карапуз

ISBN:978-5-9715-0856-4

Штрих-код:9785971508564

Страниц:64

Тип обложки:Твердая

Год:2015

НДС:10%

Код:785537

Описание

Когда ребенок начинает читать, то достаточно долгое время слитности звучания слов не наблюдается. Каждый из слогов декламируется отдельно, и часто, сосредоточившись на их прочтении, карапуз (долго и старательно прочитывая слоги) не в состоянии понять, что за слово у него получилось в конце. Если вам знакома такая ситуация, то эта книга для вас!

Непревзойденный подбор материала позволит в кратчайшие сроки научиться сливать слоги без пауз и запинок. Задания максимально разнообразны и при этом подчинены одной цели - автоматизации в прочтении коротких слов. Чтобы поддержать интерес к занятиям, мы добавили веселые "переменки" и ввели суперкороткие юмористическо-познавательные фразы. Некоторые из этих фраз, кстати говоря, - повод поговорить о превращениях слов и даже предложений (пожалуйста, не пренебрегайте этой возможностью).

Главное - не перестарайтесь! Достаточно разворота для одного занятия в день. Повторное прочитывание страницы всегда легче и потому крайне желательно как обязательный способ усвоения нового.

Мы последовательно знакомим ребенка со всеми согласными, предлагая потренироваться в складывании слогов со всеми гласными буквами в словах, словосочетаниях и коротких предложениях.

Составители: Савушкин С.Н., Соловьева М.Д.

Для дошкольного возраста.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораСавушкин С.Н.

Смотреть все