Новое в районном регулировании оплаты труда
0+

Гейц И.В.

Серия: Б-ка журнала "Заработная плата. Расчеты. Учет. Налоги. Вып.5/2014

Новое в районном регулировании оплаты труда

Осталось 4 шт.

405,50р.

-30% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Дело и Сервис

ISBN:978-5-8018-0627-3

Штрих-код:9785801806273

Страниц:224

Тип обложки:Мягкая

Год:2018

НДС:10%

Код:783017

Описание

В предлагаемом вниманию читателям издании рассматриваются вопросы оплаты труда, предоставления льгот, гарантий и компенсаций лицам, занятым в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, а также в некоторых других регионах страны.

В книге анализируются особенности применения норм действующего законодательства на сегодняшний день, когда наряду с положениями Трудового кодекса РФ подлежит применению значительное число нормативных правовых актов бывшего СССР. Даны практические рекомендации, в каких случаях можно применять документы 1950-1980-х годов, а когда следует руководствоваться исключительно новыми документами.

Не обойдены вниманием меры социальной поддержки неработающим лицам, проживающим в отдаленных регионах страны. Отдельный интерес представляют материалы, касающиеся особенностей налогообложения выплат в рамках районного регулирования трудовых отношений, а также оформлений таких отношений.

Книга адресована практикующим бухгалтерам и специалистам финансовых органов и кадровых подразделений, аудиторам, сотрудникам контролирующих органов и всем тем, кому небезынтересны рассматриваемые в ней вопросы.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораГейц И.В.

Смотреть все