1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Естественные науки
  5. Науки о Земле
  6. Швейцария: Путешествуем с детьми: Путеводитель

Швейцария: Путешествуем с детьми: Путеводитель
0+

Пугачева Е.В.

Серия: Глазами очевидца

Швейцария: Путешествуем с детьми: Путеводитель

Осталось 1 шт.

341,20р.

-50% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Ардженто Групп

ISBN:978-5-902839-22-4

Штрих-код:9785902839224

Страниц:228

Тип обложки:Мягкая

Год:2013

НДС:10%

Код:736057

Описание

Издательство Ардженто груп, ориентируясь на новые запросы российских путешественников, выпустило уникальный путеводитель, посвященный семейному отдыху в Швейцарии - "Швейцария: путешествуем с детьми".

Эта книга знакомит с лучшими курортами и городами для семейного отдыха. Авторы сделали путеводитель максимально практичным и удобным. Благодаря дополнительным пиктограммам в книге легко ориентироваться и выбирать те музеи, парки развлечений и достопримечательности, которые подходят по интересам и возрасту вашим детям.

Для первого издания авторы выбрали те города и курорты, в которых неоднократно бывали с детьми. В путеводителе представлены следующие регионы: Цюрих, Люцерн, Интерлакен/Гриндельвальд, Церматт, Зас-Фе, Лейкербад, Кран-Монтана, Виллар/Грийон, Монтрё/Веве, Лозанна, Лугано.

Во всех этих регионах вы найдете семейные отели и рестораны, познакомитесь с оригинальными идеями для отдыха со всей семьей. Например, узнаете, где в Швейцарии можно поплавать с дельфинами, покормить сурков, прокатиться на старинном паровозе, спуститься в соляные копи или подняться на самую высокогорную железнодорожную станцию Европы
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораПугачева Е.В.

Смотреть все