ОБЖ. 5-6 кл.: Тестовый контроль: Пособие для учителя
0+

Смирнов А.Т.

Серия: Академический школьный учебник

ОБЖ. 5-6 кл.: Тестовый контроль: Пособие для учителя

Осталось 3 шт.

123,20р.

-20% после регистрации

В наличии в 3 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Просвещение

ISBN:978-5-09-021508-4

Штрих-код:9785090215084

Страниц:111

Тип обложки:Мягкая

Год:2013

НДС:10%

Код:647020

Описание

Настоящий сборник тестовых заданий и ситуативных задач предназначен для контроля качества знаний учащихся 5-6 классов школы, его содержание корреспондируется с учебниками и рабочими тетрадями (под редакцией А.Т. Смирнова).

Пособие написано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, рабочей программой тех же авторов и входит в учебно-методический комплект по ОБЖ для 5-9 классов.

Для контроля планируемых результатов в настоящий сборник включены тестовые задания, ситуативные задачи, контрольные вопросы, темы индивидуальных проектов.

В сборнике приводятся демонстрационные варианты (блок-тесты) составления проверочной работы с использованием предлагаемых тестовых заданий, ситуативных задач и контрольных вопросов.

Преподаватель по своему усмотрению из данных заданий, ситуативных задач и контрольных вопросов может составить определённое количество вариантов контрольно-измерительных материалов.

Предложенный материал может использоваться как в ходе текущего контроля знаний учащихся, так и при формировании промежуточной оценки за полугодие и итоговой оценки за год.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораСмирнов А.Т.

Смотреть все