Учусь оценивать себя. 2-4 кл.: Пособие (ФГОС)
0+

Данилов Д.Д.

Серия: Как мы учимся

Учусь оценивать себя. 2-4 кл.: Пособие (ФГОС)

Осталось 8 шт.

144,10р.

-20% после регистрации

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Баласс

Редактор:Сизова Е.В.

ISBN:978-5-85939-968-0

Штрих-код:9785859399680

Страниц:64

Тип обложки:Мягкая

Год:2012

НДС:10%

Код:604158

Описание

Первым делом представляем вам пособие по технологии оценивания образовательных достижений "Учусь оценивать себя" (авторы - Д.Д. Данилов, И.В. Кузнецова, Е.В. Сизова). Оно предназначено для учеников 2-4 классов, их учителей и родителей и разработано в соответствии с требованиями ФГОС.



Как различать оценку и отметку, как правильно делать самооценку, что представляет собой таблица образовательных результатов и что такое портфель достижений - эти и многие другие полезные вопросы, касающиеся оценочных умений школьников, в удобной и доступной форме представлены в этом пособии. Симпатичные картинки и короткие диалоги сделают работу с пособием увлекательной и познавательной одновременно.



"А зачем им вообще это знать?", - нередко спрашивают родители учеников. Это важно, потому что тогда они будут понимать, зачем пришли на урок и за что получили или не получили отметку. Пособие "Учусь оценивать себя" поможет ученикам начальной школы научит правильному поведению на уроке в классе: как пользоваться своими правами, как выполнять свои обязанности, как определять уровень сложности заданий и как определять четвертные и годовые отметки.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораДанилов Д.Д.

Смотреть все