1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Педагогика
  5. Школьная педагогика
  6. Система физического воспитания в ДОУ. Информационно-методические материалы

Система физического воспитания в ДОУ. Информационно-методические материалы
0+

Литвинова О. М.

Серия: Дошкольник

Система физического воспитания в ДОУ. Информационно-методические материалы

Осталось 2 шт.

100,10р.

Только в магазинах

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Учитель

ISBN:978-5-7057-1159-8

Штрих-код:9785705711598

Страниц:238

Тип обложки:Мягкая

Год:2012

НДС:10%

Код:610419

Описание

В пособии представлен информационно-методический материал по организации физического воспитания в дошкольных образовательных учреждениях.

Основная задача предлагаемого пособия состоит в том, чтобы оказать практическую помощь руководителям и педагогическому персоналу дошкольных учреждений в разработке системы организации, планирования и развития физической культуры, спорта, двигательной деятельности детей, создания позитивной развивающей среды и спортивного образования (включая и нестандартный инвентарь) в детском саду, координирования педагогического взаимодействия (инструктор по физическому воспитанию, воспитатели, медицинские сотрудники, психолог, музыкальный руководитель). Материалы содержат разработки разнообразных видов физкультурно-массовой деятельности детей, мероприятий по формированию здорового образа жизни и культуры у родителей дошкольников.

Пособие предназначено руководителям, методистам, воспитателям и инструкторам по физическому воспитанию дошкольных образовательных учреждений, рекомендовано педагогам дополнительного образования.
Поделиться ссылкой в: