Учимся думать: Что с чем объединяется: Пособие для ст. дошк. В 2 ч. Ч.2
0+
Серия: Предшкольная пора. ФГТ
Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.
Поделиться ссылкой в:
Издательство:Вентана Графф
ISBN:978-5-360-04242-6
Штрих-код:9785360042426
Страниц:64
Тип обложки:Мягкая
Год:2013
НДС:10%
Код:583844
Описание
Пособие входит в комплект "Учимся думать" ("Что это такое?", "Что за чем следует?", "Что с чем объединяется?", "Что, как и с чем связано?"), предназначенный для подготовки детей к усвоению учебных предметов по программе "Предшкольная пора". Работа по пособиям формирует у детей начальные логические и математические знания, умение оперировать знаками и символами. Цель заданий данного пособия - развитие умений объединять объекты в группы и классы на основе выделения существенных признаков объектов, родовидовых отношений и др.
В двух частях. Первая часть объединяет разнообразные рисованные задачи на классификацию, во второй части представлены развивающие игры на материале повышенной трудности.
В двух частях. Первая часть объединяет разнообразные рисованные задачи на классификацию, во второй части представлены развивающие игры на материале повышенной трудности.
Поделиться ссылкой в:
Другие книги автораСалмина Н.Г.
Смотреть всеПохожие товарыВозможно вас заинтересуют:
Смотреть все
324,00р.
Диагностический инструментарий по программе "Детство". 6-7 лет. Подготовительная к школе группа (2022 г.)
Ивашкова О.В.
1432,00р.
-20% после регистрации
Золотые правила Марины Мелия. Как выстроить отношения с ребенком с первых дней и на всю жизнь (2023 г.)
Мелия Мария
