Лайфхаки о здоровом теле и позитивном мышлении
0+

Михайленко Т.А.

Серия: Не лечите меня

Лайфхаки о здоровом теле и позитивном мышлении

Осталось 12 шт.

590,50р.

-30% после регистрации

В наличии в 12 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Феникс

ISBN:978-5-222-31997-0

Штрих-код:9785222319970

Страниц:233

Тип обложки:Твердая

Год:2019

НДС:10%

Код:24730

Описание

Многие пытаются сделать свой образ жизни более здоровым и ищут разные подсказки на этом пути. Но информации так много, что порой хочется все бросить, не читать вообще и жить как живется. Эта книга поможет сформировать понимание единой системы ключевых "фишек", важных для здорового образа жизни, а также отбросить лишнее и развеять популярные мифы. Автор последовательно разбирает каждую тему, входящую в многогранный спектр ЗОЖ-мира, приводит взвешенную аргументацию "за" и "против", по итогам которой читатель сможет самостоятельно сделать выводы, что именно подходит лично ему.
.Татьяна Михайленко - драйвер и пионер российского ЗОЖ-движения, автор собственного инстаграм-блога @tanya-livewell (50 000 подписчиков), автор Премии LiveOrganiсAwards. Будучи главным редактором портала WeGreen.ru, она самостоятельно протестировала немало подходов и методик, взяла интервью у десятков экспертов в сфере здоровья и раскрытия человеческого потенциала.
.Вы обязательно многое переосмыслите, ваше стремление к здоровью станет более концептуальным и обдуманным. Вы перестанете следовать навязываемым вам моделям и остановите погоню за лучшей из них. Вместо этого вы сможете самостоятельно определиться с собственной стратегией дальнейшего совершенствования себя и наслаждаться каждым прожитым днем!
Поделиться ссылкой в: