Вспоминаем лето! Учимся видеть и понимать
0+

Вахрушев А.А. , Маслова И.В.

Серия: Маленькие исследователи

Вспоминаем лето! Учимся видеть и понимать

Осталось 2 шт.

201,00р.

-30% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:БИНОМ. Лаборатория знаний

ISBN:978-5-9963-4030-9

Штрих-код:9785996340309

Страниц:16

Тип обложки:Мягкая

Год:2018

НДС:10%

Код:22285

Описание

"Маленькие исследователи" - новый проект Александра Вахрушева и Ирины Масловой, разработанный специально для самых любознательных ребят.
.Каждая тетрадка - это приглашение к увлекательной прогулке, во время которой ребёнок знакомится с миром живой и неживой природы.
.Серию отличает выверенность заданий, их точное соответствие заявленному возрасту. Выполняя их, ребёнок совершает самые настоящие открытия. И всё это в игровой форме, как и должно быть в дошкольном детстве.
.Вспоминая лето, ребята раскрашивают камешки и выкладывают картины из овощей и фруктов, проектируют замки из песка, дорисовывают, подбирают наклейки.
.Мы вспомним, как купались и загорали, помогали ухаживать за растениями, вспомним поля и луга, лесные полянки, жужжание жуков и пение птиц.
.На страницах тетради оживут бабочки, цветы и даже стихи!
.В тетрадке есть специальные странички, на которых ребёнок может нарисовать всё, что он видел и делал летом. Обсуждайте задания вместе, разговаривайте, вспоминайте. И когда все они будут выполнены, обязательно продолжайте игру в лето за границами этой нарядной тетради.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги авторовВахрушев А.А., Маслова И.В.