Эхо прошлого. Книга 1: Новые испытания
0+

Гэблдон Д.

Серия: Чужестранка. Сериал по романам Дианы Гэблдон

Эхо прошлого. Книга 1: Новые испытания

Осталось 4 шт.

507,00р.

-30% после регистрации

В наличии в 4 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

ISBN:978-5-04-097670-6

Штрих-код:9785040976706

Страниц:544

Тип обложки:Твердая

Год:2018

НДС:10%

Код:993163

Описание

1945 год. Клэр Рэндолл, четыре года прослужившая медсестрой на фронте, возвращается к мирной жизни и воссоединяется со своим мужем Фрэнком. Они уезжают в Шотландию, чтобы отпраздновать свой второй медовый месяц и отыскать сведения о предках Фрэнка. Но одно мимолетное прикосновение к камню из древнего святилища - и Клэр необъяснимым образом переносится из XX века в 1743 год, в то время, когда Шотландию раздирала кровавая междоусобная война.
То, что Клэр совершила путешествие во времени, нельзя объяснить с позиций рационального. Отныне ей предстоит жить в этой варварской для человека из XX века стране. Жизнь Клэр под угрозой, но именно здесь, в Шотландии, она встретит того мужчину, который защитит и станет для нее эталоном доблести, красоты, величия.
1777 год. Находясь среди бушующего восстания за независимость Америки, Клэр и Джейми должны решить, чью сторону они займут. Несмотря на кажущуюся простоту выбора - ведь Клэр уже знает, чем закончится война, - сделать это не так легко. Потому что даже борьба на стороне победителя не гарантирует спасения.
Между тем, в относительной безопасности двадцатого столетия, Брианна и Роджер Маккензи, изучают историю любви Джейми и Клэр по старинным письмам и документам, пытаясь отыскать ключи к разгадке запутанной судьбы своей семьи.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораГэблдон Д.